Тема: реле BM-102
Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
stotten
У жены в машине это реле питается явно не от зарядного устройства. Однако же в совершенно непредсказуемые моменты времени может перестать разблокироваться. Причём, что наиболее странно, оно вообще не разблокируется, то есть не происходит даже первичного открытия для принятия кода, которое должно случаться при подаче питания на реле. При этом плюс реле берёт с аккумулятора, а массу - с CH4. Встроенное реле блокировки в эти моменты нормально разблокируется и светодиод сигнализации не горит. Что это может быть?

К сожалению, возникает (и исчезает) проблема в совершенно неочевидные моменты, поэтому приехать на ваш сервис и показать её, как предлагал Valery R., я не могу. Хочется попробовать сначала "полечить геморрой через интернет".

Автомобиль - Peugeot 207. Там тоже "умная" электрика, но не понятно, как при том подключении, которое я описал, эта "умная" электрика может как-то влиять.
Попробуйте поменять реле, у меня было тоже самое, после замены все отлично работает. Надо отдать должное AlarmTrade - меняют без лишних вопросов!
  Ответить с цитированием