Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщения: 135
Репутация: 20 Leonid репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-teg Посмотреть сообщение
Т.е. alarm_engineer безбожно врал, расписывая параментры радиоканала, не имея на руках работающей системы? Ведь именно на основе его описаний и были сделаны выводы о том, что такой канал будет неустойчив к помехам и будет иметь маленькую дальность, особенно в городских условиях - что сейчас и подтверждается.
Уважаемый S-teg, не менее уважаемый alarm_engineer не врал про параметры радиоканала. Этот вопрос просто не обсуждался. С Артемом они зацепились про неочевидные вопросы криптостойкости (вроде методика кодирования ловится) и взаимовлияния радио-электронного оборудования на основе предположения alarm_engineer о вредоносности Блэк-бага на современных авто, в виде его явной электромагнитной несовместимости, вплоть до сгорания электроники.

Цитата:
Сообщение от S-teg Посмотреть сообщение
Может вам еще дать ссылку на ваше же, пандоровское, нытье, что вас забанили на некоем известном сайте?
Нытья не было, были обидные высказывания, сейчас уже потертые. Могу сказать, видел потертые посты на угоне.нет. Ну и что. Их селедка, как хотят, так и красят.

По поводу педалирования проблем PDL-1000/1500. Не думаю, что это разумно. Наоборот надо сейчас поддерживать, т.к. проблем у них много, но ведь и решают их. Задумка интересная, метод продвижения удачный, рынок растущий. Больше продуктов хороших и разных. Когда сделают и отладят новый радиотракт, можно будет брать. Поддержим отечественного производителя. Молодцы в калуге.
  Ответить с цитированием