Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 88
Репутация: 10 Просто я репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Получил свой комплект DXL 2500. Прислали по EMS, она же Почта России. Посылка пришла буквально за 3 или 4 дня. Так что если кто-то сомневается на счет интернет-магазина, могу уверить что с этим у АлармТрейд все в порядке.

По поводу брелоков, будь они трижды У меня два брелока с ЖКИ (заказал один еще в довеску). Оба вполне прилично собраны, никаких люфтов и зазоров. Короче, при первоначальном знакомстве - только положительные эмоции... хотя чехол можно все-таки надеть, но для самоуспокоения больше Только в чехле кнопки как нажимать? Они достаточно тугие, так что это - вопрос. Кпопки не ковырял, вроде нормальные кнопки. Эксплуатация покажет что по чем, а пока все ОК.

Кто-то писал, что батарейки плохие ставят, дешевые мол. Не знаю, у меня стоят Дюрасел... ммм... какие-то... не дешевые короче. Так что с этим тоже все ОК.

Громкость брелока и вибросигнал очень приличные, но я не слышал брелок от DL2000. Будет возможность сравнить обе сигнализации. Посмотрим короче.

Думаю на выходных поставлю сигналку, и если получится сравню ее с 2000-й моделью.

Ну, а пока, большое спасибо всем сотрудникам АлармТрейд: за понимание, оперативность и вообще отличный сервис (прием заказа, его обработка и отправка).

Надеюсь, что сигнализация пришла нормальная, дефектов или брака не обнаружится (тьфу три раза). Ну это только в процессе установки выяснится.
  Ответить с цитированием