Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 25
Репутация: 10 Maksim репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо за ответы по доводчикам стекол. А вот еще несколько непоняток, которые я обнаружил в системе:
1. При постановке на охрану не ставится под охрану зона багажника (я его ключиком открыл... и тишина). Чего тогда делать.
2. При запуске машины дистанционно, сажусь в машину и поворачиваю ключ в положение старт, а стартер крутит. Значит не осуществлена защита стартера. я к установщику, а он говорит что рвать стартер (типа так осуществляется защита) на твоей машине( Subaru legacy wagon) не стоит, мол тогда при автозапуске будут проблемы. Подскажите так ли это или меня нае..... И если все нормально будет работать с защитой стартера на моем авто, то по какой схеме( желательно ссылку на страницу в руководстве) мне это осуществить.
3. не подключена функция открывания замка багажника с брелка. Установщик сказал что эта фича предназначена для машин которые оборудованы штатной кнопкой открывания багажника (кроун, харриер... типа нажал и он сам открылся), так ли это.
4. Машина с МКПП, запуск японцами был заведен через педаль сцепления (не заведешь пока сцепление не выжмешь, чтоб не тронуться если машина на передаче стояла). мне это удобно (уже привычка), а при установке сиги он этот концевик педали чтоб не долго думать оторвал, и сделал на прямую, сказал что чтобы его обойти надо реле еще дополнительно ставить было.
Прошу ответить, на мои вопросы, а то в понедельник к Установщику собрался чтоб довел до ума свое творение. Спасибо.
  Ответить с цитированием