Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для mamaluk
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 108
Репутация: 10 mamaluk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlF Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Поставили мне на Ford Focus II Pandora DLX 2500 неделю назад.
Проблема с дистанционным запуском. Запускается, минуту работает и останавливает двигатель. Установщики пандору первый раз видят. В чем может быть причина? С брелока установлено Е - 10 мин. Температура останова 80. Кстати температуру двигателя показывает на брелоке неправильно 35-50 градусов...
У меня сначала тоже не хотел работать, при разбирательстве выяснилось, что контроль двигателя вместо датчика масла подсоединили к бензонасосу, вешали мне лапшу, что типа ни какой разницы, а подключаться к датчику масла очень геморно, нужно провод тащить в подкапотное пространство, а потом выяснилось, что они незнают где точно находится датчик масла (официальные дилеры Форд, мать их ети), тахометрический вход вообще не подключили. В общем заставил я их переделать, общими усилиями нашли датчик масла, тахометрический вход взяли с форсунки (по совету добрых людей с этого форума) , всё заработало как часы .
Советую включить в программировании подуровень II-2.9 Адаптация минимального времени вращения стартера по температуре, на тёплом двигателе не будет перекручивать.
Проверь куда подключили датчик температуры двигателя, я сам нашёл место и показал куда поставить, установщики предлагали такие варианты (слов нет одни выражения), если надо могу сфотографировать.

Езжай к установщикам, дай им номер телефона службы поддержки АТ (бесплатно по России), пусть проконсультируются и доделывают или переделывают...
__________________
Pandora Delux 2100 на Ford Focus
  Ответить с цитированием