Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 6
Репутация: 10 max37online репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Хочу поставить пандору, но что-то останавливает....

Хочу установить на свой автомобиль (Honda Civic 1,4l 2001 г.в.) сигнализацию Pandora DXL2500, но есть ряд вопросов:



1. Нужно-ли устанавливать дополнительные реле для реализации функции автозапуска? Насколько я знаю, всегда установщики советуют устанавливать дополнительные реле т.к. ток в этих цепях большие токи и штатные реле в сигнализациях иногда выводят из строя весь блок сигнализации из-за перегрева. Как с этим обстоят дела в Пандоре?



2. Нужно-ли для моей машины дополнительно устанавливать CAN-модуль?



3. Каким образом вы порекомендуете обходить штатный иммобилайзер? Если можно порекомендуйте конкретную модель обходчика.



4. Как Ваши сигнализации работают в районах крайнего севера? Не клинит-ли их на морозах до 30 градусов?



5. Самый основной вопрос: я нахожусь в Мурманске. Ваших дилеров в нашем городе я не нашел. У меня есть возможность купить сигнализацию в СПб. Установку доверю какой-нибудь станции в Мурманске. Смущает тот момент, что при возникновении каких-либо проблем при установке либо при эксплуатации, установщик всегда сможет сослаться на неисправность сигнализации, и как мне поступать в таких случаях с Вашей гарантией? Не планируете-ли Вы в Мурманске открывать дилерский центр, или хотя-бы заключить договор с местным сервисом по обслуживанию ваших сигнализаций?
  Ответить с цитированием