Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Slonotop
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 15
Репутация: 10 Slonotop репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
А что с вами общаться, я помню, как на угона-нет, когда пошла информация, что в-9 вскрываются, вы начали рассказывать, что была бракованная партия, и все вскрытые сигналки из этой партии..... А теперь, типа, всё ок, в в-9 настоящий диалог))))))))))) Полгода подождём, когда массово начнут вашу ц-серию массово вскрывать, я вам напомню слова про невскрываемость..... С уборщицей чем приятно общаться, в отличии от вас? А тем, что она не врёт))))
Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Чем хороша наша полемика, тем, что через полгода максимум, вы сами можете эти посты посмотреть и перечитать, в свете информации о том, что ц-серия, немножко не то, что производитель утверждал.... Я, если честно, ваши высказывания не отслеживаю)))) Зачем мне это, но самые знаменательные вещи про в-9 грех было не запомнить)))) Особенно, когда у моих знакомых матрёшку угнали с в-9)))))
Дмитрий, ну почему Вы так безответственны? Даже жалко немного, чуть-чуть. Полагаю, что в глубине души Вы замечательный человек, просто немного разгильдяй. Ну ничего, с возрастом должно пройти, я уверен. Или научат.
На будущее рекомендую сообщать, с кем именно Вы общались и цитировать текст (сообщения на в форумах и т.д.). Это просто элемент порядочности. Заодно и не будет возможности заподозрить Вас во лжи.