Тема: 2alarmtrade
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщения: 135
Репутация: 20 Leonid репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Кто и за что "порвут нас на части если выложить ?"

Весьма благодарен за ответ alarm_engineer.

Если возможно ответьте на вопрос кто и за
Что « порвут нас на части если выложить »?

За инфо по P-470 и P-510 спасибо. По Р-510, не уверен, что будет очень много желающих чтобы метка за тобой шпионила. А если для страховой, то чтобы метка шпионила в пользу страховой, да за мой счет, мазохизм однако. BB-81 с такой опцией продается на ура, в очередь, страховые дают скидку 0%, а реальную скидку только на BB-84-85 (а это совсем другие деньги).

Если с P-510 страховка будет дешевле на 200-300 баксов (и то вряд-ли), чем без шпионской метки (=повод страховой отмазаться от выплаты), то очередь дурачков за дармовщинкой будет просто огромная, ну почти как на BB-81.

Если машина ушла, зачем мне фискальная память, как и почему она ушла, мне нужна только страховая выплата, а если не ушла, то мне нужно чтобы система меня не беспокоила. Не спешите повышать цены, сначала прикупите рынка, добейтесь стабильности работы. Гемор даже с бесплатной заменой/ремонтом никому не нужен.

«заставив сдать в утиль свои наработки на эту тему, чтобы не быть оплеваными профессиональной общественностью если, не дай бог, удастся вывести в свет изделие .» - Пугают меня, как потребителя, такие выражения, вспоминается история году этак в 1902, на опасения Николая II о войне с Японией г-н Безобразов (ну фамилия у него такая) сказал «…куда им против нас – мы их шапками закидаем…», да кстати при дворе тогда японцев иначе чем «макаками» не называли, а потом Порт-Артур, Цусима,..., Тоёта, Мазда, Хонда (жив еще дедушка). Развейте мои опасения.

С уважением,

Леонид

P.S. Где есть профессиональная общественность? Угона нет? А-сентер? Альтоника? Конкуренты да и только. Кстати VHS тоже оплевала профессиональная общественность, Betacam был явно лучше, да не пошел у непрофессиональных юзеров.
  Ответить с цитированием