Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

1Docent,
под потенциальной уязвимостью я имел в виду односторонний алгоритм шифрования команд.
Я не специалист в криптографии и не буду спорить с вами по поводу устойчивости конкретных изделий. Тем более что и выше уже я сказал, что о взломе ваших современных систем я не слышал.

потенциально односторонние алгоритмы менее стойки к взлому чем диалоговые.
продолжать спор по этому своему высказыванию я так же не буду. Хотя с удовольствием выслушаю ваши возражения/рассуждения, для собственного развития.

Все ваши остальные рассуждения относятся в равной мере абсолютно к любой системе и не являются критерием для сравнения.

ГСМ...да, почти религия.
у гсм только одно преимущество- потенциальная дальность связи (только плохо понятно, чем вам поможет извещение о вскрытии машины стоящей в москве, если вы находитесь в питере). Глушится гсм так же как и обычная сигналка. Пользоватся многократно менее удобно чем специализированным бреком сигнализации. Плюс "поддержка" симки в машине.
Так что это для меня наверно в самом деле религия. ГСМ сам ни когда не предлагаю, ставлю только по требованию клиента.
Хотя да, согласен с вами что был не прав сказав что в Экселенте отсутсвует двусторонняя связь.
Двусторонняя связь в эксе возможна при использовании гсм.
Только стоимость такого комплекса (и без того не шуточная) станет еще солиднее.

Нет, я ни коим образом не хочу сказать, что Пандора во всем лучше Экселлента. Некоторые свойства ваших систем являются просто потрясающими. Но на практике, по совокупности потребительских характеристик экс проигрывает.
  Ответить с цитированием