Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 945
Репутация: 276 ДимаМ репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Да вы прямо адвокат АТ))))) В принципе, я в курсе, что у них нет проблем со сбытом, особенно это хорошо видно на фоне марта, когда другие вендоры провалились, а по АТ нет провалов, но мне за державу обидно.... Могли бы и дать возможность другим, в условиях кризиса, немножко больше заработать! Могли бы помыслить стратегически, сейчас нет проблем со сбытом, а что в следующем месяце? Мне кажется, все приведённые вами аргументы- лишь отговорки.... Хотелось бы людей из АТ послушать.... Кстати, и про Стар Лайн и про другие компании, что снизили цены узнать, помогло ли? А то, клиенты звонят, кивают на них, требуют снижения цен, но всё равно заказывают пандоры.... Пока заказывают.... Хотя, конечно, вы скажите, смешно сравнивать а-серию, или продукцию сатурна или ммс с калужским оборудованием, но, клиентов умных мало, мало кто в таких ньюансах разбирается, все на ценник смотрят, и лишь потом плачутся, типа, не помогло....угнали....страховая не платит.... Поэтому, надо реагировать как-то, снизить свои аппетиты, имхо. К тому же, курс-то падает....

Добавлено через 4 часа 58 минут

В общем, никакой реакции, значит скидки будут только с 9 этажа((((( Как любит поговаривать один из менеджеров АТ, намекая на то, что их компания находится на 9 этаже.....

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием