Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 20
Репутация: 10 GrJimny репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
при установке как описано в инструкции сигнализации и правильной настройке все будет работать относительно корректно. Возможны периодические "конфузы" : то в охрану встанет когда не нужно, то снятся не успеет до открытия вами двери машины. Тревоги, шум, нервы (если они у вас не очень крепкие).
На большинстве машин возможна установка комплекса совершенно "прозрачного" для вас в обыной эксплуатации. Но там уже необходимо чуть менять подход к подключению.
А вообще хороший комплекс. К нему только хороший установщик необходим.
А можно вкратце подсказать, в чем изменяется подход к подключению? Чем отличается установка по инструкции и установка "по-особому"? Насколько я понимаю, проблемы могут быть только лишь с опознанием метки, если поставить сам иммо неправильно( сильно экранировать)
  Ответить с цитированием