Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщения: 8
Репутация: 10 Rybakk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Андрей Плешаков, спасибо за ответ.
Прошу простить за несведущность "чайника" в вопросах сигнализации.
Если я Вас правильно понял, АДАПТЕР ЦИФРОВОЙ ШИНЫ АВТОМОБИЛЯ FALCON CAN-02 предназначается для связи (коммутации) какой-либо системы охраны с "электрической частью" автомобиля? То есть носит чисто вспомогательную функцию? Если так, то он видимо помогает лучше сопрягать сигнализацию, скажем "Pandora DeLuxe 1500" с электронными внутренностями Форд-Фокус? Сколько стоит этот адаптер, можно ли его купить в Москве?
А что будет, если сигнализацию установить без него?
При заказе Форда-Фокуса я указал пакет безопасности № 5, да и комплектация Ghia имеет какую-то простую систему безопасности. Если Вы в этом разбираетесь, то посоветуйте что ставить, чтобы не дублировались (по возможности) функции уже имеющейся системы с вновь устанавливаемыми.
И главное, я не получил ответа на вопросы: насколько необходимо совместно устанавливать и сигнализацию Pandora DeLuxe 1500 с дистанционным запуском с иммобилайзером Pandect IS-470? Не происходит ли дублирование функций? А если вообще не устанавливать Драгон на КПП или Мультилок, то достаточно ли будет обеспечена защита авто?
  Ответить с цитированием