Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rybakk Посмотреть сообщение
stotten,
А вот и ответ производителя!!!
Спасибо.
Так, при механической блокировке КПП дистанционный запуск не возможен? Надо выбирать: либо механическая блокировка, либо другое?

Или как-то можно к последнему варианту присоединить и мех. защиту?
Начнём от конца к началу... Механическую защиту- пожалуйста (Сам сейчас на свою новую машину придумываю что ставить )) Короче как я решил делать себе: Из механики: 1. Гарант на рулевой вал. 2. Возможно штыревые замки в двери. Пока вроде механики хватит.
Электроника : 1. Pandora DeLuxe 1500 Управление без использования CAN-шины!!! Обход штатного иммобилайзера (Отдельная песня).Реализовать масимальное количество функций в том числе ДЗ.... Пока не решил куда поставить... думаю на вариантом под капот.
2. Иммобилайзер Pandect IS-470 под капот полюбому!
3. Дополнительное радиореле Pandect IS-110 (Пока не решил что рвать, куда ставить.)
4. Модуль управления замком капота (С нетерпением жду первых серийных образцов, чтоб приобрести )) Пока реализую управление с таймерного канала 1500
5.Электро-механический замок капота. Причём вообщето никаких открывашек в салоне быть не должно по логике.... Но как бы а вдруг чего... как открывать? капот портить не хочется... Так что тросик всё равно нужен. Думаю как нибудь запрятать под торпеду, чтоб без глобального разбора и откручиваний было не обойтись... Сам то если что час другой покрутишь гаек, а вот угонщику некогда будет... (Но это пока только задумки), Если хотите можем устроить интерактивную установку (аля ДОМ2 ) Назовём Гараж-1)
Вот вроде бы и всё пока... Вроде ничего не забыл.

По поводу открывания дверей на Фокусе2 было много сообщений в этом форуме и на других. Человек как раз столкнулся с проблемой управления ЦЗ.
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru

.
  Ответить с цитированием