Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 16
Репутация: 10 A-lexxSPB468 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемый srotten, а что же вы не указали про эту особенность в руководстве по монтажу? Ни слова не нашел про то, что реле автозапуска всего 9 Ампер пропустить могут без беды ! Косвенно можно понять только по тому, что провода тонкие и преды по 15 А всего стоят . Ну и выпустили бы как аксессуар или опцию блок из 4х (4е для "Зажигание2") мощных и надежных (не Китайских) реле Ампер по 40 с предохранителями в одном корпусе.

ат-сервис, что ж вы каждый раз токи потребеления измеряете ?
Машины то одной марки почти всегда одинаковые (или почти одинаковые).Хорошо бы была база данных по токам потребления разных автомобилей. И для измерения, я так понимаю, надо рвать цепи, мощный амперметр. Я вот сам установил сигу, пока только кроме реле автозапуска, амперметра, чтоб мерял по 30-40 А у меня нет - покупать что ли ? Да и точность измерений будет ли - это ж все абсолютно потребители, которые висят на проводе, включить одновременно нужно.
Можно ли хотя бы по схеме, что висит на проводе (например "Зажигание" в первом посте), приблизительно прикинуть какое реле необходимо ставить?
  Ответить с цитированием