Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 8
Репутация: 10 DjMaloi репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Только вчера приобрел данную сигнализацию...

Вот несколько накопившихся вопросов:
1. Подддержка зажигания.
Делаю так: при заведенном двигателе, нажимаю кнопку 1 в течении 3 секунд, вытаскиваю ключ, машина продолжает работать, выхожу нажимаю кнопку 1 (однократно) машина закрывается, двигатель глохнет, НО! (собственно вопрос) зажигание в автомобиле не выключается, т.е. продолжает гореть приборная панель. Если просто закрыть автомобиль, предварительно перед этим заглушив двигатель и вынув ключ из замка зажигания (без проведения описанных выше действий, без "программной нейтрали") то зажигание отключается и приборная панель гаснет, но соответственно перестает работать возможность автозапуска.

2. В режиме охраны на брелке постоянно мигает 5. Предварительный датчик удара. (пришел домой, со стоянки брелок уже не достает до автомобиля, коротко вспыхивает индикатор "ALARM") И каким образом его убрать с экрана, я ведь вроде уже информирован о срабатывании данного датчика, или он так и будет оповещать меня , пока заново не свяжется с автомобилем? Я так думаю дело в уровне чуствительности предварительного уроня датчика удара???

3. Не отображается значок 9. Нажата педаль тормоза (я так понимаю когда ручник не пондят, то этот значок тоже должен показыватся на экране, после постановки на охрану, или это только в режиме автозапуска актуально). Я так понимаю включается режимом II-3.9???

4. Пункт программирования I-4.3 Включение функции постановки на охрану, если система была случайна снята с охраны. В данном случае интересует значение слова "случайно". Имеется ли это ввиду что я открыл автомобиль, но не производиль никаких с ним действий , допустимс не октрывал дверей ,багажника и так далее, то тогда сигналка автоматом через 30 секунд включит режим охраны?

Пока вроде все, еще не успел проникнутся всеми возможностями сигналки. Дальше больше...

.
  Ответить с цитированием