Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 361
Репутация: 15 Vet репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrigoryFF Посмотреть сообщение
S800
чего и Vet советую,

иначе у вас есть хороший шанс "еще попастся"
Спасибо, вовремя предупредили! Теперь и я уразумел, что у меня, при моей конфигурации системы и привычке оставлять машину с заведенным мотором, реальные перспективы поплясать вокруг заведенной запертой машины...

Да, как бы не старались уважаемые представители алармтрейда расхваливать свое изделие, поработать им еще есть надчем.
И причем, удивляет меня то, что ошибки действительно до тривиальности глупые. Другие производители давно уже изобрели лучшие алгоритмы функционирования сигнализации в типичных даже допотопным сигналкам ситуациях. Люди здесь пишут вам об этом, тратят свое время! А в ответ, вместо того чтобы выпустить прошивку с исправлениями - тишина... И в этой ветке и в других, где затрагиваются неудобные нашему любимому производителю вопросы.

Согласен, что вы неплохо потрудились и вообще я могу сказать, что в общих чертах ваш продукт мне симпатичен. Но если ваше отношение к проблемам ваших клиентов не изменится, их у вас будет все меньше и меньше. И не спасет ваши продажи даже ваш, вами же хваленый, радиотракт... Сигнализация на сегодня, это далеко не весьма ограниченый по дальности радиопейджер. Который, я к стати, при первой же возможности, заменю на GSM!

P.S. Еще один из ляпсусов Пандоры, выяснившихся в результате эксплуатации. Если вор, взломав замок, или другим методом проник в салон автомобиля, то когда он закроет дверь, ваша машина так и будет стоять с отпертыми замкми дожидаясь или вас или очередного проходимца!
Еще на первой моей машине, простенькая древняя Пантера, при возобновлении закрытого периметра, если было зафиксировано проникновение, подавала на ЦЗ дополнительный импульс на запирание всех замков!
  Ответить с цитированием