Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 361
Репутация: 15 Vet репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
на какой системе вы получите аналогичный функционал и возможности?
Вот именно, не мог себе даже представить, что скажем на столько казалось бы продвинутая система, как DXL-2500, может иметь такой "функционал" в простеньких охранных ситуациях, уже давно "отшлифованных" даже на довольно таки древних охранных системах.
Кроме-того, если говорить о функционале, более сложном, из того ради которого я покупал ДХЛ, то скажем "Интелектуальный турботаймер", это ни что иное как маркетинговый развод. Так как он, представляя из себя "кота в мешке" не понятно под какой мотор был рассчитан. И не извесно на каких моторах может выполнять делегированные на него обязанности по защите двигателя. Я, и не только я, производителю уже писал об этом вот тут. В ответ общие фразы и никаких цифр. Думаю понятно по каким причинам...
Дальше, индикатор заряда батареи на брелке. Можете почитать вот тут. Тогда я чуть к поезду не опаздал.
Брелок в карман всегда кладу и вытягиваю обращая внимание на то, что бы не задерлись резинки кнопок (извесная и описаная на форуме проблема).
Относительно увеличеной дальности командного канала, у моей в сравнении с 2000-ой друга, который и посоветовал мне купить 2500-ю, примерно та же ситуация, что и тут.
Тут еще один мелкий косяк...
По вашему это все такой уж приятный функционал?

Вообщем, делая выбор сегодня я бы однозначно отдал предпочтение такой вот связке всем известного конкурента: REEF NET R-500D + REEF GSM-2000 + TT-01.
Я не спорю, что там возможно тоже возникли бы какие то неприятные открытия, но я уверен, что не в таком количестве...
И пускай это было бы дороже, но мне главное иметь не номинальный, а 100% пригодный к использованию функционал!

Ко всем с уважением...

.
  Ответить с цитированием