Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 361
Репутация: 15 Vet репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
вы включаете в комплект модуль GSM и говорите что дальность будет гораздо лучше чем у 2500-й...и якобы вас это полностью устроит.
Я это к тому, что в свое время купился на "увеличенный радиус действия" предлагаемый в ДХЛ-2500 (1700м -оповещение, 500м- командный). Понимая, что заявленная дальность получится в идеальных условиях, ожидал от системы стабильной работы хотя бы при половине от заявленных параметров. А на практике в реальной городской жизни для себя только лишний раз убедился, что таскаться с "кирпичиком" на ключах, пускай это даже Пандора, это баловство. Иногда он работает давольно-таки на отдаленном расстоянии, а иногда за первым же поворотом теряет связь. Как на него можна положится???
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
Кто вам мешает добавить к 2500-й тот же СОБР и вы получите дальность ограниченную только зоной действия сети GSM?
Вы приравниваете предложеный мною вариант к тандему Собр и Пандора. Тогда ответте пожалуйста: "Смогу ли я подключить их между собой двумя проводами и получить двухсторонний полный информационно-управленчиский функционал на своем сотовом"? Если же устанавливать отдельное устройство с подключением паралельно ко всем цепям, то зачем мне там Пандора вообще? Не проще ли, если по СОБРу, то купить 120-ю или 130-ю модель и не игратся в схемотехнику?
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
попробуйте, потом расскажете

откуда такая уверенность?
Вы правы, это скорее надежда, что там косяков поменьше... Потому как в ДХЛ-2500 их многовато...

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
читал. могу сказать что вы не изучили управление системой без брелка.
Тогда как я все-таки успел к поезду? Хотя если бы на моем месте была дама - она бы заценила ваш совет...
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
точно такая же ситуация может приключиться с рифом - что делать будете?
Там индикатора заряда, как и дисплея впрочем тоже,на брелке вообще нет. Покупатель видит, что покупает и претензий к производителю быть не может.
Пандору же мне продали с инструкцией к индикатору заряда батареи на пол страницы, а на практике вместо нее приходиться пользоваться страницей, где описано "управление системой по секретному коду". Не обманутым ли я себя в результате такой покупки должен чувствовать?
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
лечится чехлом на брелок
Спасибо за подсказку, но согласитесь, что то, что я этот конструкторский просчет должен лечить за свои деньги - не есть гуд! Да и вид брелка с нецарапающимся стеклом я покупал не для того, что бы потом натянуть на него "презерватив".
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
не согласен. работает на нескольких машинах - все вполне корректно
Если не трудно, напишите на каких двигателях? При каких условиях у вас Интеллектуальный ТТ отработал максимально заданое время?

За последний пункт буду очень благодарен.

.
  Ответить с цитированием