Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщения: 41
Репутация: 10 Palach репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемый S800,вы забыли главное правило: Клиент всегда прав.
Вместо того,чтобы спорить-лучше доносите эти притензии непосредственно до тех,кто занимается разработкой сигналки.

про дальность...вчера поставил машину,отошел на 80(!) метров, и она потеряла даже оповещение! А всего то за угол завернул. а это всего 5% от заявленной дальности. Дело правда было в центре,машин много,но меня это мало волнует.
Правда потом на расстоянии 160-170 метров,на втором этаже, оповещение иногда появлялось.

Про кнопки выпадающие кнопки...с такой проблемой не сталкивался, т.к. сразу при покупке сигналки купил чехол.
Но я его покупал для того,чтоб хоть как-то смягчить его удары об машину во время езды по нашим "чудесным" дорогам.
А ведь в чехле он занимает больше места,или может кому то нравится больше его внешний вид без чехла. почему они должны тратить свои 200рэ на чехол,если он по сути им ни к чему.
конструкторский просчет-однозначно.

И про турботаймер....мне лично он не нужен,но вот ваш ответ
"не согласен. работает на нескольких машинах - все вполне корректно"
Вот какое дело Vet'у до нескольких машин? Ему нужно,чтоб это у него работало, а оно не работает. Недоработка ваших специалистов. Он заплатил за эти обещания,а не работает...

Написать все это решил от того,что последнее время все чаще разочаровываюсь в вашей системе..
  Ответить с цитированием