Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 17
Репутация: 10 noVel репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

ATi,
Цитата:
1. вешаете провод контроля ручника на "массу"- чтобы его (ручник) не дергать
Значит таким образом можно убрать ручник из последовательности поставновки на автозапуск.

Цитата:
2. программируете АКПП во втором меню программирования- чтобы не нажимать кнопку 1 на три секунды.

Теперь вы можете в любой момент, без предварительной подготовки, когда сигнализация находится на охране, завести ее дистанционно (либо она сама заведется при наступлении какого-либо события авто-запуска). Если вы при этом забыли поставить КПП в нейтраль, а рядом с вашей машиной находится другая- вам вероятно предстоит доказать владельцу этой "другой", что ваши уши не совсем похожи на уши осла.
А вот это как-то не хочется ....
Может процедуру нейтралки (но человеческого контроля). Как же машина поедит, если надо выйти из машины (не выйдешь если же на передаче), боязнь если только машина просто покатится, но это уже на моё усмотрение, да и у меня место под наклоном к бордюру, некуда она не покатится.

Я почему-то сторонник постановки на автозапуск как у Шарханов (поэтому и тяготею к нему).
Процедура: двиг заведен, нейтралка (личный контроль), не важно открыта или закрыта дверь(и), забрал ключ, вышел, захлопнул, заглохла, поставил на охрану.
- Минус конечно что если опять открыть любую дверь, то процедуру прийдётся повторить.
Таким образом в Pandore можно реализовать постановку на атозапуск, но устранить минус Шарханов ????????

ат-сервис,
Цитата:
Можно до окончания автозапуска снять авто с охраны, взять/положить все что надо, потом поставить. если хочешь в это время заглушить , жми на тормоз или включи - выключи зажигание.Можно начать движение, после включения зажигания сигнализация передаёт управление на замок зажигания.
Скажу честно вообще не понял про что ты и о чём.

CDriver,
Цитата:
у вас влажный климот раз 100 % колодки примерзают??? у меня за 3 года эксплуатации один раз примерзли, после мойки.

Найдите кулибина, что бы он Вам датчик нейтрали на КПП приделал, тогда сигу прграммируете как АКПП и все у вас круто... у меня так и сделано, но ручник все равно ставлю.
Не влажный, а с глобальным потиплением, зимы как в европе, днём почти до луж, особенно на трассе, а зимой заморозки ... вот и привет колодкам.
Думаю датчик на РКПП, лишний геморой, лучше процедура как у Шарахана (см.выше).
  Ответить с цитированием