Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для demidoff007
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г.Чебоксары
Сообщения: 509
Репутация: 196 demidoff007 репутация 125:  весьма уважаемая личность
Отправить сообщение для demidoff007 с помощью ICQ
По умолчанию

A-lexxSPB468,
Большинство китайских тамагоч тоже через две недели не дышат - попробуйте с ними цивилизовано судиться (ещё и денег заработаете), они тоже обманывают покупателя!!!!
Цитата:
Сообщение от A-lexxSPB468 Посмотреть сообщение
Перед покупкой я обращался в разные конторы по установке сигнализаций - и ВСЕ, кроме тех что указаны на сайте алармтрейд, ругаясь, категорически отказывались ставить продукцию с наименованием "Пандора" - видимо, намучились с вашими ранними поделками.
До установки Пандоры (Сталкер, Экселент и ещё несколько брендов) надо дорасти!!!!!! Укажите пожалуйста город в профиле, интересно, это в каком городе не нашлось грамотного установщика????
Цитата:
Сообщение от A-lexxSPB468 Посмотреть сообщение
что реле автозапуска рассчитаны на макс ток в 9 Ампер
Где это написано, или было написано????

Цитата:
Сообщение от A-lexxSPB468 Посмотреть сообщение
А то, что вы убрали из руководства по монтажу DXL 2500 предупреждение о том, что встроенные реле автозапуска годятся только для современнейших моделей авто, а на всех остальных они погорят, и я видел тут на форуме высказывание одного установщика, что им приходилось не раз реанимировать авто на выезде из-за того что сгорели 15- Амперные предохранители автозапуска
Это предупреждение разве было???? Даже в самом раннем варианте инструкции что-то не нашёл этого пункта
Позвольте угадать фамилию установщика , который не смог ток померить на замке зажигания, - КриворучКО.

Объясните мне, уважаемый A-lexxSPB468, почему у меня эти сигнализации катаются успешно и на тазиках, и на корейцах, недавно несколько Т5 через друзей заехали ко мне - НИ ОДНОГО!!!!! клиента на трассе из-за перегоревшего предохранителя на зажигании не реанимировал???

Не хватает у установщиков аллигаторов и шерханов мозгов для установки пандоры, это ИХ проблемы, а не stotten-а и Valery R..
  Ответить с цитированием