Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Ваше негодование вполне понятно. Предположительно по вине нашей сигнализации сгорела дорогая магнитола. Я на вашем месте поступил бы точно так же.
А теперь предположения почему как и что:
1. Ну во первых подключаться к салонному свету производитель никогда не рекомендовал один этот факт свидетельствует о халтурной установке!!! Т.к. при нормальной надо было бы разбирать все 4 двери, искать концевики.. а это займёт слишком много времени и сил у установщика.
2. При нормальной установке наша система не влияет на работу штатного электрооборудования в том числе на питание магнитолы!!!!

Если версия сырая. Собственно сырость не может повредить автомобиль. Сырость систем влияла на сервисные функции, связь, изображение брелока... но никак не на токи потребления базового блока или не дай бог на изменение напряжения проводки.
Я думаю Вам достаточно обратиться в наш московский офис и договориться об обмене. Я уверен что там пойдут Вам на встречу.

Сожалею что из-за неграмотной установки нашей системы Вам был нанесён материальный и моральный вред.
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru
  Ответить с цитированием