Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 31
Репутация: 10 su8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

На ford fusion чтоб разобрать ОДНУ дверь уходит 1,5 часа и собрать ещё 1-1,5 - это профессионалу. Такая конструкция. Вот поэтому установщики сначало установили ЦЗ, а потом стали ставить сигналку и искать куда б подключить, а времени оставалось 1 час до закрытия центра.
Вот побыстрому сморганили.
На фирму-изготовитель я обиды не держу, тока хотел бы поменять то ли блок , то ли брелок (я не знаю), а то уже 4 раза брелок с дисплеем терял связь с блоком, маленький брелок видит, вот из-за этого думаю что сырой брелок с дисплеем, а мож прошивка ... Незнаю...
А вот что делать с подключением питания сигналки и плафоном , незнаю, хотел бы сам все исправить, но боюсь знаний не хватит, НО просто хочу чтоб кто-нибудь сделал мне НОРМАЛЬНОЙ Пандору. Ведь я ждал её полгода, другие вон на форуме ведь пользуются и у них все нормально, На изготовителя не злюсь... Магнитолу опять такую же купил - теперь боюсь ставить, опять сгорит думаю...
Чего делать - не знаю...
Установщики - известная фирма, адрес на сайте пандоры - как сертифицированная фирма ... Установщики трудилсь на полную только на установку ЦЗ ушло 6-7 часов, а времени оставалось 2 часа чтоб сигналку поставить, вот они уставшие "по-быстрому" повесили на плафон.
Был бы очень рад помощи со стороны пандоры в вопросе обмена или прошивки брелка или блока. Возврат денег мне не надо, а вот как мне объяснить это установщикам ??? Уже 2 раза ездит , говорил им что пандоровцы сказали поменять блок, а они (установщики) просто сбрасывают на заводские установки и говорят езжай...
Что делать -- посоветуйте...
  Ответить с цитированием