Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Эндрю, я так понимаю, Вы общались с компанией
Автомаркет плюс Красноярск (3912) 41-51-24 ул. Маерчека д.38
Их адрес есть у нас на сайте в списке гарантийных автосервисов.
http://www.alarmtrade.ru/contacts/av...annye_kompanii

Я только что позвонил в эту компанию, представился клиентом, я по легенде купил автосигнализацию P-2000 в Москве, в Автосете, и обратился за установкой.
Действительно, мне сотрудник этой компании Сергей (причем еще неохотно представился) поведал, что если я покупал не у них, то гарантия мне только на установку, а по закону я должен обращаться к продавцу, т.е. не к ним.
Сергей правда, вспомнил, что они типа официальные представители Пандоры, и оставил "окошко", мол, в каких-то случаях могут быть "послабления".

Ну что сказать? Попрошу менеджера нашей компании, который ведет красноярский "Автомаркет" поправить подход к бизнесу этой компании. Если не будет достигнуто понимание, вычеркнем упоминание этой компании изо всех наших материалов. Поищем другой автосервис, который будет более благодарен, что мы посылаем к нему клиентов.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от all24rus Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Эндрю
Земляку привет

Valery R.

Уточните пожалуйста, т.е. я могу приобрести изделие у Вас через интернет, а при гарантийном случае обратиться к местному представителю? Вопрос актуален т.к. местная цена реально расходиться с Вашей объявленной на главном сайте.
Да, так должно быть.
Красноярский Автомаркет мыслит неверно.
Единственное,
Обращаем внимание, что гарантия поддерживается сетью авторизованных компаний, независимо от места приобретения, но распространяется только на саму продукцию, а не на установку.
Гарантийные обязательства и на продукцию, и на установку, осуществляются каждой компанией бесплатно только в случае установки охранных систем в данной компании.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием