Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Sladge
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 103
Репутация: 10 Sladge репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Sladge с помощью ICQ
Вопрос Отчёт по теме: "Глюк Pandora-1500?"

Итак очередной отчёт. Был в сервис центре. Ничего путного не сказали. Лечат, что такая дальность связи нормальная.
Получается, что 24 часа в сутки у меня нет связи с автомобилем. Ставлю вечером на стоянку. До неё 350 метров, на полдороги от неё теряется связь. Т.е. из дома не видно состояние авто (температуру, запуски по температуре, суточные запуски) и нельзя управлять с брелка. Утром при подходе к стоянке, успеваю подойти на 50 метров к машине прежде чем появиться связь. Завожу, еду на работу. В процессе езды связи нет (но это я понял нормально). На работе заходишь в здание офиса (~200-250м) та-же картина, связь потеряна. И так до вечера. Вечером выходишь из здания появляется связь. Заводишь, едешь связи нет. Ставишь на стоянку - всё повторяется с начала. Итак в сутки есть связь ~10 минут пока подходишь и отходишь от машины. Такая ситуация меня не устраивает.
Уважаемые сотрудники Alarmtrade, подскажите пожалуйста гарантированную дальность связи в условиях прямой видимости, чтобы можно было оперировать этими данными при общении с вашими официальными представителями (Мастерс) в городе Новосибирске для поиска и устранения вышеописанных недостатков.
  Ответить с цитированием