Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Калининград
Сообщения: 303
Репутация: 21 ANDRE репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
а вы не заметили что такой вопрос почему то в основном от вас исходит?
Вам уже несколько человек отвечали что все работает нормально, а вы все упираетесь. При этом ничего дельного не сказали, одни только вопросы с издевкой.


у меня просто смайл улыбка
Почему только от меня? На соседней ветке «вопрос» другими человеками поднимался. В том числе и генеральным alarmtrade - Valery R. Да и предложение у меня конкретное – по крайней мере организовать возможность обычного подключения двух дополнительных датчиков.
Личная просьба (я здесь по работе вообще-то) – от вас хотелось бы корректности в высказываниях и смайликах. А то придётся опять договариваться о обоюдном сносе постов. На сим, если по делу ничего больше нет сказать, давайте закончим. Не время и не место…

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
ANDRE, если кто-то действительно испытывает проблемы с нашим оборудованием, прошу обратиться по гарантии, в авторизованные центры, есть в большинстве крупных городов. Проблемы решаются все, легко и быстро, например, заменой блоков.
Любой компьтерный сервис, например, столкнувшись с шизением компа, поменяет последовательно память, мозги, видеплату, мать и т.д.
Валерий! Пробовали - не помогает.

P.S. Понравилось: "Проблемы решаются все, легко и быстро, например, заменой блоков". Понравилось, что блок дилер меняет быстро. Не понравилось что на машине это далеко не так...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием