Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 152
Репутация: 10 Kind репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

У меня тоже фокус.
1. По поводу закрытия стекол. То что стекла начинают открываться обратно это проблема самой машины, а не сигналки. Если стекло заедает, то срабатывает защита от защепления и стекло начинает открываться обратно. Я с этим сталкивался на своей машине, поэтому знаю. Кроме того проблема плавающая. Так что разбирайтесь со своим стеклом.
2. По поводу лихорадочного закрытия и открытия замков. Это уже проблема CAN модуля. Обмен сигналами в сети машины достаточно сложный, машина сама если считает что двери закрываться не должны она не даст их закрыть. Смотрите как происходит. CAN модуль дает в шину сигнал закрыть двери. Сама машина при этом видит что какая то дверь не закрыта, и дает команду открыть двери. После этого модуль видит что двери открылись и дает команду закрытия по новой. И так по циклу. Я с этим тоже столкнулся на своей машине. Так что по этому пункту все вопросы к производителю CAN модуля.
3. По поводу отключения брелка на своей П2000 тоже такое встречал. Честно говоря просто забил, поскольку на других сигах было тоже самое.
  Ответить с цитированием