Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 20
Репутация: 10 Roman1975 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Kind,
Это Ваше право, верить или нет, но факт есть факт, стекла работают плохо.
Возможно, сигнализация тут не причем, как и сам CAN модуль и проблема в самой машине, но ведь со штатного брелока все закрывается нормально и я об этом уже говорил. У нас разговор получается такой, я вам про Фому, вы мне про Ерему
Если не верите моим словам, милости прошу ко мне и я вам покажу, как работает данный режим! Только вопрос в том, сколько придется так сидеть и тупо нажимать кнопки, что бы вы воочию смогли убедиться в этом, но мне не трудно, главное для меня, что бы разобраться в сути проблемы и решить её


stotten,
Во дворе моего дома сигнализация работает хорошо, зона прямой видимости, нареканий нет, все устраивает!
Проблемы начинаются уже в городе или рядом с работой. Ставлю машину рядом с работой, захожу за угол дома в офис, сига теряет связь или же она периодически пропадает. На команды с брелока уже не реагирует. Радиус от машины и брелока примерно 50 метров.
Возможно, что большую часть сигнала поглощает стена и другие препятствия


Vladimir,
Мне удобно ездить в Электроклуб, и потом мне в этом сервисе ставили сигнализацию, хотелось бы, что бы они и решили данный вопрос
Если Вы работаете в субботу, готов приехать к вам на диагностику

Добавлено через 7 минут

Vladimir,
На счет брелока. Брелок очень удобный, меню понятное, кнопки нажимаются четко, на любые команды реагирует быстро и четко, сам чехол хороший.
В общем, замечаний на брелок у меня вообще нет, кроме того, что за все это время эксплуатации он самопроизвольно выключился. Надеюсь, что это было дело случая и все остальное время брелок меня будет только радовать

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием