Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщения: 4
Репутация: 10 n!Docent репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день, мой милый мсье клон aka1Docent. Вы уж меня извините, но ник этот был свободен, чем я и воспользовался, так что пока - этот ник мой. Что будет дальше - обсуждаемо )))).

Теперь по теме. Как там было у Маяковского: «Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно»? Вот и разгадка негатива в вашу, мсье сторону, что на ugona.net, что здесь я думаю вполне уместна.

И пожалуйста, мсье не говорите что смысл статьи заключается в том, чтобы донести до пользователя, что не все диалоги одинаково полезно. Вы же, мсье не покупаете продукты для того, чтобы их просто приготовить, вы же наверное хотите их съесть?

Ну понятно, попиарились Мэджики свои системы, ну чуть опустили других, но вы то, мсье нафига туда полезли, если сейчас от всего открещиваетесь? Вы знаете какая самая популярная ваша фраза на форумах с момента выхода этой статьи? Могу даже процитировать (правда существуют и вариации но смысл тот): "Где там про вас то что написано?". "Вы просто не умеете читать!!!".

Ну да, конечно, все неумеют, один вы, мсье умеете....

Зачем писать то, от чего сейчас отбалтываетесь? Да и статейка за пару дней претерпела некоторые изменения, "самый длинный код" в первой версии помните? вам тут представители АТ его наверное припоминать долго будут, если, конечно, успели прочитать... Впрочем даже в таком виде информационная ее часть (не эмоциональная!!!!) удивительно схожа со старой статьей на сайте алармтрейда, кроме, конечно, этих формул, которые вы придумали... Что своего ума нет? Или так сильно руки по клаве соскучились, что нужно было написать хоть что-то?

Я повторю свой вопрос. Не стыдно? Ведь детский сад какой-то....

Всё мсье, 5 минут на отдых и я продолжу.....


Я продолжаю....
Кстати, по поводу истинных целей этой статьи, наиболее точно всё-таки выразились ваши помощники, соратники, по совместимтельству соавторы, я позволю себе еще одну цитатку мсье, на этот раз с авторушного форума?: "все-таки диалог остался выпорот не до крови ".

Ну да ладно коли это так решили рубиться так рубитесь, а испражняться в искусстве полунамеков и полутонов, так, что бы в случае чего никто и никогда ничего бы не смог предъявить.... Мир не черно-белый, но черно-белый снимок, намного лучше нулевой глубины резкости... косноязычие это конечно хорошо, особенно выгодно в искусстве поведения и продвижения на форумах, но черт побери, мсье - не превращайтесь в Черномырдина - люди перестают вас понимать.

В этом плане Питерцы больше симпатичны - они то хотя бы в открытую говорят, что и как, берут на себя ответсвенность, купили граб ну так и бегают сами, а тот пост мсье iosta про то, что де вы самые первые обладатели грабберов и тихо-мирно сидели и ничего не продавали и не вскрывали - это вообще жесть... Ну так и сидели бы, чего сейчас то вылезли со своей хроникой и знаниями?

. Причина: чай пил
  Ответить с цитированием