Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщения: 57
Репутация: -93 1Docent
По умолчанию мдя

1. 2 череп -
Череп, давайте честно: весь наезд на систему Excellent просто истерика. Совершенно теоретическую статью вы приняли близко к сердцу, завопили что вас обижают. То есть сделали ошибку. И теперь отмазаться вы можете только одним образом – наехать.
Отмечу, что из серьезных ваш наезд (не на словах, а на деле) первый.
Есть! Купился! Спасибо, это наглядная демонстрация того, что само STO ничего не защищает, но (будучи включенной в общий алгоритм) затрудняет действия. Это как бензонасос заблокировать - дать угонщику «конфетку», пусть скушает.
Солнышко! Я потому и пишу много, что коротко еще расшифровать надо.
Чего хочется то? Обмануть пользователя односторонней системы блокирующей помехой? Это можно сделать кучей способов, для этого не нужны биты, это описано давным-давно.

Подменить код закрытия на открытие? Возьми еще одну конфетку и скушай. Даже в обычном килоге код нажатой кнопки передается дважды, второй раз – закрытым образом. Если какие фуфляки вторую часть не обрабатывают или делают (делали) свой мануфактурник из открытой части кода – это их проблемы. Дальше продолжать?




странно а почему вы пытаетесь говорить о полпытке взлома 2 поколения систем:
1. сравнивая их с диалогом.
2.странно что вообще еще по первым не пытаетесь пройти.
3.может довести до вашего сведения что в 15хх-17х системах мануфактурник вычисляется из первой части посылки?
4. хотя в принципе отвлечение сил на попытку взлома давно снятой с производства системы не согут не радовать констатировать приходится скорее всего следующее:
4.1. вы пытались это взламывать эти системы
4.2. это сходится с тем что комментировали ваши товарищи в постах ранее
4.3. у вас это, как там сказать.......

далее, для санитаров - а точнее о санитарах - модеры ну зачем давать психам спец одежду персонала психбольницы, уберите его туда откуда он вылез, ну чес слово что пост то понос мысли -
Пешок пеарговностович Миздюлеев вижу никак не успокоится. Это стиль, это образ мысли. На угоне получил по сусалам, теперь здесь выступает за чистоту рядов. Санитар, что с него взять!
  Ответить с цитированием