Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Если к Вам не идут клиенты причину надо искать в себе... На мой взгляд это нормальная конкуренция - кто шевелится, развивается и прогрессирует от года к году тот и на плаву. А писать дискридитирующие статьи - это уже из области BPR. И как минимум вызывает недоверие. Не хочу говорить что только Вы так делаете... но в данном случае речь идёт о конкретной статье.. так что вот так вот.

Добавлено через 23 минуты

Да, если уж по чесноку... то статья, на мой взгляд, преследует исключительно политические и финансовые интересы. И не пытайтесь говорить что озабочены идеями просветительства, особенно мне. Я сам писал подобные статьи - с той лишь разницей что писал я их про телефоны... И передо мной стояла четкая задача написания pr- статей с опусканием конкурентов, конечно в силу своего характера я пытался опускать не очень сильно, НО, скажу я Вам. Я ни на секунду не задумался о том что статья должна кого то просветить! И читатель интересеовал меня исключительно с точки зрения полезности его в будущем рекламируемому бренду. Безусловно длоя извлечения максимальной пользы и отдачи статья должна быть интересна! Чтобы после первого абзаца её не надоелобы читать.
С этой точки зрения у Вас все ок - мне было интересно прочитать её до конца. Но то что статья на 100% служит целям привлечения клиентов - тут даже не спорьте. И тема выбрана очень щекотливая и, как видите, некоторых очень задевающая. На мой взгляд, можно было написать корректнее, не обижая других участников рынка. А теперь иметее что имеете... может, конечно, Вы этого и хотели...
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием