Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka1Docent Посмотреть сообщение
1. когда зашел под гостем пост В-Р виден,
2. когда решил ответить под своим ником - нет , странно как то................
Переключи режим просмотра из "комбинированный" в "линейный".
Цитата:
Сообщение от aka1Docent Посмотреть сообщение
ну да ладно, ближе к теме коли того желает наимудрейший:
1. огромное спасибо за то, что благодаря вашей трактовке вопроса мне будет легко разделить мух от котлет - т.е. а-т от кзоп, это поистине царский дар во время подобного рода диспута , хотя я им пользоваться не буду - ибо считаю нецелесообразной эксплуатацие просчета разделяющего грань профессионального ведения переговоров, диспутов или даже научного срача со столь часто упоминаемой и безусловно любимой вами демагогией,
Дели что хочешь в своем мутном воображении и радуйся.
Для сведения остальных, кто еще не знает - разделить АТ (Аларм Трейд) и ЗОП (Завод Опытного приборостроения) технически и теоретически невозможно, т.к. АТ - всего лишь вынесенный в Москву отдел сбыта ЗОПа в части продукции car security, и торговая марка.
Цитата:
Сообщение от aka1Docent Посмотреть сообщение
4. скажите ка мне сударь без .... этих всяких ваших термнов:
4.1. кто был инициатором срача по дискредетации бб71, кто бегал по сервисал с глазом, кто писал тучу статей доходя до идиотского значения токов аж в 30А коммутации в управляющих бб блокировками цепях блэк бага? а ? только не говорите, что дед пихто! архивы того же авто ру никуда не делись
Архивами своего давно прогнившего авто.ру зачитывайся сам, и создавай там новые кучи дерьма, ты же в этом мастер, и таких там еще несколько, нашли друг друга.
А вот твое заявление "кто бегал по сервисал с глазом"... Я же еще в прошлом посте просил тебя ответить за эту клевету. Фактуры в адрес нашей компании, разумеется, нет и быть не может, вот ты и не назвал её.
Лучший вариант проверить - спросить у людей из Альтоники, или Меориды, или Геотрейда - они-то должны были бы знать.
Мы поддерживаем добрые отношения и деловые связи с этими компаниями и высшими чинами, некоторые ушли в другие бизнесы, некоторые работают у нас.
Никаких нареканий в наш адрес нет и не было.
Считаю доказанным - ты трепло, гнилое.

Цитата:
Сообщение от aka1Docent Посмотреть сообщение
4.2. про старлайн туда же
Да-да, пошел ты, туда же...
Лучший способ проверить - позвонить в Ультра Стар. То же самое - любой желающий может позвонить в Ультру, и спросить - есть хоть одно нарекание от этой компании по поводу нашего неэтичного поведения в бизнесе?
Я-то уверен, что нет нареканий. Более того, мы серьезно сотрудничаем с Ультрастаром.
Ты, Александр, не думай обо всех по себе, в меру твоей испорченности.

Цитата:
Сообщение от aka1Docent Посмотреть сообщение
4.3. сударь, скажите а какое вы имеете отношение к ресурсу аларминфо?
4.4. чес слово ваш подельник ДиМ очень зря посрался с одним очень профессиональным и злопамятным человеком, коий был свиделем использования определенной фактуры в ваших продвиженческих действиях.

Далее, ну ладно дяденька я выходные отгулял, ну вы то, что опять расковырять тут хотите. а-и все правильно понял. череп тоже. вам то что тут надо? в археологию поиграить? советую поиграть в нее на угона нет, там в одном из топиков одна "гнус"ная персона довольно досконально расписала то, чего по заверениям нескольких ваших адептов и в помине нет, а по факту очень похоже на когда то цитировавшийся материал. есть желание поковыряться в истории? тогда вэлкам
Всё, что насочинял или слышал краем уха, свалил в кучу? Или еще дерьма есть наготове?
Итак, разговор с тобой закончен. На "вы" к тебе обращаться - незаслуженная тобой честь.
Все видели поведение неуважаемого Агалакова Александра, коммерческого директора "Экселлента".
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

.
  Ответить с цитированием