Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega-F Krasnoyarsk Посмотреть сообщение
alarm_engineer,
ДимаМ, Бесполезный разговор, у вас все круто! Всё остальное Г полное. Примерно этого я и ожидал. Но есть один факт, неоспоримый, ваших систем устанавливается в разы меньше... А вы на рынке уже не первый год. Почему же так???
Преимущество Пандор в криптостойкости есть, перед кем угодно.
Из этого не следует, что все остальные бренды - Г.
Наша компания работает, чтобы быть техническим лидером по всем характеристикам, даже в основном получается.
Ну а в организации сбыта, в финанасовой мощности - нам не тягаться с Мега-Ф, и целей и амбиций таких нет.
Значительное превосходство в организации и деньгах дают результат - Шер-Ханов продается во много раз больше Пандор. Так будет и далее, хотя разрыв сократится.
Надо понимать, что АТ и Мега-Ф были в неравных стартовых условиях. МФ взяла готовый хороший вылизанный корейский продукт, организационной и финансовой силой поставила изделия в рынок, дала рекламу, наняла сотни сотрудников, поставила бизнес, обеспечила дельту прибыли в канале сбыта. Молодцы, большая работа и большой заслуженный результат.
АТ на рынке четыре года, и только два есть двухсторонние Пандоры, которые были созданы с нуля. Однако технический ресурс нашей компании весьма значительный, и позволяет создавать и совершенствовать наши изделия, увеличивая отрыв каждый год.
В общем, Pandora и Pandect - технические лидеры на этой планете. А лидером по сбыту в этой стране пусть будет Шер-Хан. Впрочем, пока эти лавры заслуженно принадлежат Старлайну.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect
  Ответить с цитированием