Тема: Pandora DXL Loader
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

ТЕму не осилил, времени в обрез.
1. Тормозит. Дайте программисту радиоточку bluetooth и пару сотиков, чтобы он их спарил с точкой, а потом уже писал программу. При старте прога сканирует СОМ порты, на блютузных просто вешается, приходится или отключать или терпеть. А на блютузе у меня мыша к нотику, выключать не очень удобно
2. Сделайте, чтобы прога запоминала выбранный вручную порт. В старых версиях это работало.
3. Может быть уделить больше внимания кишкам программы, а не ее дизайну. Мне в гараже дизайн на сел800 ни к чему, лучше функциональность
4. Нельзя ли сделать, чтобы при подключении, прога сразу читала параметры с блока? А то сегодня чуть крышей не тронулся, пока пытался понять, что с настройками. А оказывается я с дефолтом работал постоянно и тем самым сбрасывал настройки постоянно.

Это по критике.
Что касается удобств настроек - вроде лучше стало. За такую фичу как печать настроек - отдельный респект.

Еще, у меня RMP-RF, походу несовместима с 3000 - не связывается. Вообще RF модули в корне несовместимы, да? Подключение к RMP RF модуля 3000 исправит проблему?
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.

.
  Ответить с цитированием