Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ух скоко написали.......

неизвестный 123456, мне кажется вы ошиблись адресом. кажется я догадываюсь кто вы, и хочу дать один совет: возьмите лист бумаги, нарисуйте то, что вы хотите сравнить в 2,3 или более клонках (в зависимости от числа пахтакоров), и поставьте плюсики и минусики - т.е. кто где и как долго представлен например? с кем работает в регионах, число новинок за последнее время, уровень применяемых технологий и все станет ясно. Хотя если честно про авто.ру не понял.
про остальные наврототы внешнего бизнес фетиша смыла базарить нет. ат видимо забыли что сами начинали с московского офиса где то в квартире на юге москвы, хотя тем больше респектов им за быстрый рост и короткую истоическую память. по поводу эсконтов правда не надо пока, ну далеко не супер, хотя по сравнению с П-В реально молодцы.
ДимаМ- поясните о ком вы говорите подробнее, слышал, что на рынке пока загибаются только дефен рупп и дракон за своими железками, просвятите пжлст
Гость22 извините за "не в тему" планирую просочиться на выставку завтра, не подскажете где бентли стоит, сфоткаюсь пока никого нет
  Ответить с цитированием