Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А теперь серьезно. Меня радует наличие конкуренции на рынке, она не дает спать разработчикам и является двигателем прогресса, но не радуют методы, применяемые отдельными компаниями в конкурентной борьбе (и речь тут совсем не о АТ). Я вполне приветствую гордость за свою продукцию, но меня не радует когда эта гордость выпячивается напоказ или применяется в споре в безусловном порядке, типа "вот мы лидеры" (хотя это оспаривается, все же более правильно "мы лидеры в том то и том то"), или "мы лучшие" (кто сие определил? меняем на "одни из лучших" - и все сразу становится правильно ). Меня лично достает когда пытаются навязать свое понимание ситуации или методов ведения бизнеса, начинают цепляться к мелочам, пытаться жить не по установленным правилам или выбивая для себя исключения (или считая что исключение будет сделано автоматом за прошлые заслуги).
Поэтому желтизну про квартиру оставьте кому-нибудь еще, отправив туда же и домыслы про инет с телефона , желчь относительно других ресурсов в Сети, личную неприязнь и т.п.
  Ответить с цитированием