Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По пунктам...

Но Вы так и не извинились за многократно проявленное скотство в наш адрес и в мой лично Вашего авто.ру.

предложил бы все же выбирать выражения, ибо симметрии не наблюдаю, однократный отстрел был (повод да - формальный с какой-то точки зрения, тем не менее правила нарушать все же не стоило, плюс Вас предупреждали заранее, но Вы наверное пропустили это предупреждение)

Это уже не имеет значения, и "признание нас" от бизнесов подобных Вашему меня, в частности, не волнует.

НЛ, рынок обширен, ниш много

Ничего личного - займете в публичном общении более объективную позицию, перестанете явно и неявно отзываться о нашей компании и продукции неуважительно - получите симметричное изменение и моей позиции.

без комментариев

Насчет наших чрезмерно самоуверенных заявлений о лидерстве...
Не можем изменить, это часть идеологии коллектива, мотивация и мерило достижений.
На новом сайте АТ (завтра) на стартовой странице будет написано:
"
Наша продукция претендует, и, по имеющейся у нас информации, является техническим лидером среди систем противоугонной безопасности.
"

не закрывая весь спектр вариантов систем претендовать на глобальное лидерство - как то неправильно.

Лидерство в технических свойствах продукции - наша цель, во многом достигнутая. Если в чем-то продукция кому-то уступает - это означает нашу недоработку.

см выше

Сейчас уже многие вендоры копируют изделия, идеи, идеологию у нас. Пусть, это неизбежно, и мы тоже заимствуем хорошие решения конкурентов.

а никто и не спорит, потому как идеи висят в воздухе, патентное право у нас пока слабовато развито, да и 100% идентичности все равно достичь получается не так часто.

Но мы будем всегда на шаг (год-два) впереди.

Господа, хоть на пятилетку... только не забывайте что продукт в целом - это сумма свойств всех его частей, и тут при выдающихся 90% и провальных 10-ти продукт обречен на кучу вопросов..... И мне лично смешно когда такой продукт объявляют лидером.... достаточно ведь собрать изделие, отдельные компоненты которого не являются выдающимися, но и не имеют провалов - и у него будет больше перспектив.

А Вы, "гость123456", можете сколько угодно оставаться при своем мнении, на своем стабильном уровне развития.

каждый видит то, что видит, и со стороны мало кто может объективно на себя посмотреть. Я вот знаю что учиться и учиться мне еще долго - и все равно всего знать не буду, но и не пытаюсь представить себя гуру и непререкаемым авторитетом.....
  Ответить с цитированием