Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщения: 57
Репутация: -93 1Docent
По умолчанию и вам здрасьте

учитывая вашу склонность к проколам, так и оставаться вам зам-завом диковинный вы наш гостьподин анонимст ака стоттен.
смотрел я на переписку одного известного таксиста () с вашими коллегами да думал: вы иногда хоть между собой договариваетесь кто, что писать будет или нет?
полагаю, что искомого вами опонента величают Игорем, хотя отчасти польщен тому, что за каждым постом вам уже моя фигура мерещится. успокойтесь. полагаю, что в отличии от малышей на стадии неосознанной некомпетентности, ваш П.А.па прекрасно понял три кита моей текущей позиции:
1. корректность в подаче информации - есть функция - нет функции, точка
2. отсутствие какой либо критики в ваш адрес - ибо, чем больше вы будете вариться в "собственом соку" тем дальше будут тиражироваться нераскритикованные публично решения,
3. недопущение хамства и вранья в адрес себя и продукции с которой работаю.

учитывая вашу гражданин стоттен склонность к анонимству, а ряда из ваших многочисленных поклонников к культивируемому вами хамству, хотелось бы, что бы вы, равно как и поклонники вашего поведения поняли две простые вещи:
1. существуют вещи отличиные от вашей идеологии которые жили и жить независимо от нее будут
2. сила в правде!

а пока, желаю всем успешной выставки .
зенит чемпион!!!!! (футбол), цска чемпион (хоккей)!!!

.
  Ответить с цитированием