Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: 10 Alexsej репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Alexsej, вопросы по alarminfo и их контенту, наверное, логичнее у владельцев ресурса спросить - я не в курсе почему на alarminfo нет четкой красивой фотографии плат Pandor'ы.
А правда что iPhon'ы в китае собирают?
Ссылками забросали прямо таки? Зачем спрашивается? Думаете мы не знаем чем заняться? Или сидим сложа руки? Мы работаем, работаем достаточно насыщено, недочеты исправляем, преимущества приумножаем... Кого то обидели - извинимся, что то не работает по нашей вине - исправим, заменим... Давайте конкретнее - чего Вы хотите - я Вам отвечу.
Ссылки воспроизвожу,для того чтобы не просто трепать языком а точно ссылаться на источник взятой информации. Далее: Вы можете четко ответить про Китай это вранье или нет? Если вранье надо как-то разобраться с теми ребятками, что намеренно льют такую информацию(кстати я думаю что это влияет в том числе и на объем продаж). Сайт указан.Теперь, что я хочу. А хочу я одного, получить как можно больше информации про изделие, которое меня заинтересовало. Почему я обратился с этим вопросом на этот форум.Потому что думаю, что и на аларминфо и на алармфоруме присутствуют работники с Алармтрейда.
  Ответить с цитированием