Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость159753 Посмотреть сообщение
Не тем гордитесь, Валерий. Потому как пиво калужской пивоваренной компании, продающееся в наших магазинах - очень тяжело сравнивать с оригинальными продуктами (для меня видится три градации - сделано и продается там, сделано там а продается здесь, сделано и продается здесь, так вот последний вариант почему-то самый худший), насчет фольксвагенов - их сложно испортить кардинально, но вот уронить качество сборки - с началом выпуска машин в Калуге начали появляться мелкие проблемы, да и выпускаются здесь насколько я помню далеко не все варианты, а только по сути ширпотреб. Насчет Гнусмаса - завод похоже стоял бы в московской области если бы не кучка вопросов по финансам , по качеству продукции - молчу потому как не пользую ее кроме винчестеров (благо их собирают не тут). Заметьте, критика не вашей области (в ней достаточно позитива), а производств, расположенных в ней, например по питерской пивной продукции по бОльшей части производителей ситуация аналогичная Калуге ....
С Вами совершенно согласен.
Возражу только - я нисколько не горжусь какими-то калужскими изделиями именитых брендов, и вообще местными производствами.
Я имел в виду только факт того, что разговоры про китай-некитай и прочие рассуждения про "где производят" смысла-то не имеют.
В любой стране есть прекрасно организованные современные производства, с полноценным выходным контролем качества. Везде есть и отстойные мелкие "кооперативы", и более крупные предприятия, заточенные под выпуск максимально дешевого ширпотреба.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect
  Ответить с цитированием