Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для mastran
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 67
Репутация: 10 mastran репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо большое за советы, мне мастер, который устанавливал сигнализацию, то же самое сказал.
Так и сделаю, о результате обязательно отпишу.
Вопрос попутно, стоит прошивку обновить самого блока на последнюю или предпоследнюю?
Кто нибудь в 3000 уже обновлял прошивку?
А то есть периодические пустые ложные срабатывания датчика удара, уже 2 раза не с того ни с чего терялась связь с брилком, на расстоянии метров семь, но есть вероятность, что кто то все таки включал гасилку сигналок, потому как в первый раз сосед то же перепроверял связь брелка с базой, а сегодня утром обнаружил что сперли дворники .
Может за одно и порекомендуете датчик объема, какой лучше и есть ли у пандоры такие, которые настраиваются на определенное расстояние к примеру от стекла лобового и заднего или по всему периметру?



Добавлено через 51 секунду

Как пере прописать брелки? Что то я не нашел этого в инструкциях

Добавлено через 7 часов 7 минут

Немного уточню, в инструкции я то нашел, неправильно выразился в своем же посте, но не понял что значит перед тем как пере прописать брелок или брелки, нужно зайти в первый уровень программирования.
Как я понял нужно снять сигн. с охраны, выкл. двигатель, взять княпку "вайлет" и на брать ею пинкод для обслуживания, все, я в первом уровне? А потом начинать пере прописывать два брелка, зажимая 3 кнопки с начала на основном потом на маленьком?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием