Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: г.Калуга
Сообщения: 121
Репутация: 489 GDA репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Авт. запуск по температуре +50..+60 в салоне
Вопрос автозапуска по температуре салона обсуждался разработчиками неоднократно. Эта функция крайне мало востребована. Перегружать протокол обмена и меню программирования ради этого не стоит.
Однако есть довольно интересный вариант - если температура старта двигателя выставлена с брелока +30^C и более, то это температура САЛОНА по достижении которой нужно стартовать двигатель. Условия останова двигателя остаются прежние - двигатель проработает либо заранее установленное время, либо до достижения установленной температуры ДВИГАТЕЛЯ (смотря как выставлено с брелока). Таким образом для включения автозапуска по температуре салона достаточно будет поставить (с брелока) температуру старта +35^C, а стоп по температуре запретить (чтобы разогрев двигателя не мешал).
Вопрос только в одном - не захочет-ли кто-то ЗИМОЙ (а может и летом) держать температуру ДВИГАТЕЛЯ примерно +60^C. Он выставит температуру старта +50^C, а температуру стопа +70^C. А сигналка-то будет ждать когда САЛОН (ЗИМОЙ) нагреется выше +50^C !!!!!?????
  Ответить с цитированием