Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 16
Репутация: 10 H2Oleg репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Я не занимаюсь кодграббингом и не работаю в конторах конкурентов более того - у меня самого стоит DXL 3000. Вообще непонятно, почему такая агрессия на казалось бы простой вопрос. Советую внимательно прочитать начало ветки, на мой вопрос можно было ответить просто да или нет.

г-ну DmitryS
Абсолютно согласен, что закрытость алгоритма - рубеж защиты, но, к сожалению, весьма ненадежный - именно на это я и пытаюсь все время обратить внимание - но, видимо никто не слышит. Я не просил никого опубликовывать алгоритмы, если Вы посмотрите это ветку - этой просьбы нигде не было.
Амеры используют AES, который был предложен в открытом(!!!) международном (!!!) тендере NIST. Победили бельгийцы с алгоритмом Rijndael, который и стал называться AES (с 2001 года). Кстати алгоритм открытый и официально опубликованный.

г-ну mich_ya

Если Вы не понимаете (а судя по вашим постам так и есть) о чем вообще идет речь - это наверное действительно смешно и напоминает анекдот.
На будущее - Посылать в ...опу - не аргумент, но Вам, видимо сказать более нечего.