Тема: DXL 3300 + pandect
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 42
Репутация: 271 Dimas репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Отказываться от цифрового HM-05 никак нельзя.
Только советую все-таки ставить 477 в салон, а IS-110/112 под капот. Про проблемы 471 тут сказали, повторять не будем, но и с 470/477 под капотом бывают проблемы с потерей метки (и я о них читал на форуме). Конечно же это связано с местом установки, но все установщики пытаются заковырять иммо надженее и это разумно.

Только вчера забрал suzuki sx4 с набором pandora 3000+deffen.time+IS477+IS112+HM05. Я не обговорил этот момент перед установкой. В надежде, что авто небольшое, проблем со связью подумал, что не будет. Ан нет как только зажимаешь метку в руке (когда сидишь на водительском месте) - она пропадает... а значит во время движения в зависимости от того, где будет метка, если ее случайно закрыть рукой, например в кармане, и связь будет потеряна (у меня на другом авто с 471 пандектом именно так и происходит, когда метка в кармане брюк, забудусь и "неудачно" положу руку на ногу). Вот так Либо заставлять установщиков проверять таким образом (зажимать метку в руке) в момент установки, а то теперь переустанавливать ну совсем не хочется.

.
  Ответить с цитированием