Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщения: 530
Репутация: 20 mich_ya репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Как когда-то писал-не люблю быть обманутым кем-бы то ни было. Ну и имею желание и привычку разбираться в технических вопросах самостоятельно, без помощи продавцов.
По поводу обмана: есть такое понятие как опрос пользователей, изучение мнения, сопоставление фактов и т.д.
На мои вопросы Вы не отвечаете, значит мне остается только догадываться:
1. Сигнализация у Вас не давно. Максимум 1...2 месяца.
Я все отзывы изучал 2 месяца, прежде чем купил сигналку. И сопоставив все за и против - остановился именно на Пандоре. Другие меня не устроили.
2. Вы пользуетесь акумулятором (писали ранее) - значит у Вас или 2500 или 3000 модели. Судя по цене, то у Вас 2500.
3. У Вас частые проблемы с питанием - это Вы тоже писали. Значит акумулятор или слабенький или дохленький.
4. В технических вопросах по установке Вы не участвуете, и о самостоятельной установке ни где не упоминали - значит ставили в сервисе.
5. На предмет доверия производителю - если я сомневаюсь, то иду в гараж и проверяю, произвожу замеры, результаты выкладываю на всеобщее обсуждение. Таким образом могу услышать мнение и рекомендации окружающих.
6. На предмет продавцов - на момент покупки о сигнализации я знал больше некоторых продавцов.

Исправьте меня если я где то ошибся.
И давайте уже общаться нормально. На этом форуме я понял, что не разрешимых проблем нет. Только не всем будут оказывать помощь.
  Ответить с цитированием