Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Красноярск
Сообщения: 197
Репутация: 134 Mega-F Krasnoyarsk репутация 125:  весьма уважаемая личность
Отправить сообщение для Mega-F Krasnoyarsk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от di.sk Посмотреть сообщение
Остановил свой выбор на этой модели по следующей причине:
-Автосигнализация Scher-Khan Magicar 10 обладает уникальной возможностью подключения к CAN-шине автомобиля ,
-Вероятность ошибок при монтаже сигнализации сводится к нулю, штатная проводка машины не нарушается
А для меня ,это решающий проблемы фактор, т.к. хотелось бы самому попробовать установить,вот только я не знаю, есть ли в моём PEUGEOT 307 SW 2003г.в. сия CAN-шина и с какими ещё проблемами можно столкнуться на этапе установки?!
Доброго дня.
В вашем авто очень бедная шина, там не обязательно устанавливать Scher-Khan Magicar 10, достаточно Scher-Khan Magicar 8. Кроме того данные сигнализации рекомендованы Peugeot.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Проблем может быть масса, может просто не оказаться нужной прошивке в системе, благо, французы их раз в три месяца меняют..... Насчёт уникальности Ш-Х 10 не стал бы говорить столь категорично.... Глянте на размеры и качество блоков, редкий случай, когда внешнее соответствует внутреннему содержанию....
Дмитрий, вы бы отвечали когда вас спрашивают а не лезли в чужой топ.
Не Вам, продавцу других сигнализаций, судить о качестве продукта который Вы скорее всего и в руках не держали.
__________________
С уважением
Андрей

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием