Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 945
Репутация: 276 ДимаМ репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Извините, если вас обидел чем-то. В качестве примера приведу общение с директором СТО компании Мэйджер-Рено. Спрашиваю, ну как впечатления, а они на новую Лагуну ставили. Говорит 2 дня ставили, открывает-закрывает и ладно, главное, все эти два дня, инженер Мега-A работал наравне с нашими установщиками.... Я не столько хотел на внутренности внимание обратить, сколько вот на этот опыт устоновки на конкретный автомобиль.... А под внутреннем содержанием, имел в виду не качество плат, а функциональность системы.... Как я понял, когда я обратил внимание на соответствие внешнего содержания с внутренним, вы обиделись, ибо сочли, что я хотел указать, что ужасный внешний вид блоков и их архаичный дизайн и размеры соответствует аналогичному качеству плат? Я вовсе не это имел в виду.... Но я рад, что моё замечание по поводу внешнего исполнения оборудования, не вызвало у вас возражений, а своими постами, вы даже подтвердили мою правоту.... Значит я, продавец других систем, всё таки немножно в продукции компании Мега-Ф разбираюсь, хотя бы самую малость....
  Ответить с цитированием