Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 319
Репутация: -76 Иван Иванов
По умолчанию

Добрый день Mich-а.
С валетом я ничего не колхозил. Работает штатно. Колхозил с другим. Приходится.
Далее-я здесь ничего не вру по причине что мне нет выгоды. Да и так не склонен к вранью. Почему вы не верите-я понимаю. Я сам ничего толком не объяснил. Но это и не входило в мои цели. Тот рассказ я привел просто по грячим следам. Поймите, что никто не будет рассказывать о колхозе, который реализован на своем авто. Если вы уже который день не можете его вычислить по рассказанным симптомам то, согласитесь, что и никто другой не сможет.
При чем здесь иммо вообще не понял-поясните.

Добавлено через 1 час 4 минуты

Mich-а а что значит ваш пост 38 про батарейку? И что что написано PROCELL? Кто вам сказал что это не Дюрасел? Читайте http://www.procell.ru/. Высококачественный Дюрасел. Так что не надо пытаться ввести в заблуждение людей. Вы их по размеру букв подразделяете на "тот" и "не тот" Дюрасел?

MN2400
Батарейка формата AAA
DURACELL


Выходное напряжение: 1.50В
Емкость: 1`175мА*ч
Размеры(длина, ширина, высота): 10.5х44.5 мм
Масса: 11 г
Рабочая температура: -20 °С до +54 °С
Температура хранения: 20 °С



Цилиндрические и призматические батареи марганцево-цинковой системы с щелочным электролитом специально разработанные для профессионального использования и промышленного применения. Срок хранения 5 лет (типовая емкость после 5-ти лет хранения при температуре 20 °С составляет не менее 85% от номинальной). Элементы Duracell Procell обладают высокой электрической емкостью, не содержат кадмия и ртути. Применение этих элементов особенно эффективно в приборах и изделиях с высоким током потребления. Температура эксплуатации от -20 °С до +54 °С. Корпуса элементов Procell защищены от ударных и вибронагрузок, протекания электролита.

Так что штатная батарейка отличного качества.

Это информация с сайта об этом элементе.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием