Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Является. В большей степени чем сигнализация.
Эта фраза тноситься не к штатному иммо..... т.к. если угоняют профи то со штатным они очень знакомы (например в ВАГ семействе есть возможность отключения штатного иммо через шину КАН)....

На автозапуск никто не пытается никого развести.... Про то что Вам говорили электрики и в салонах скорее всего самы просто способ реализации АЗ, это выковыривают чип и приклеивают его к замку... в этом случае вы лишаетесь штатного иммо.

Про обход иммо могу сказать, что можно сделать его и управляемым цифрой (в моей машине так и сделано)... только тогда нужно все под капот прятать и капот на замок... (у меня кстати и замок капота без ВМ работает.... открывается ток цифрой..... правда только на ходу не открывается)....

Про скрытую установку обходчика (с чипом внутри) с аналоговым управлением бессмыслено... зачем его искать то??? искать его моно только если есть уверенность что там лежит ключь.

На счет обходчика иммо с цифровым управлением давно уже АТ пытаюсь на эту мысль натолкнуть но все никак щас вот готовят они обходчик иммо, но насколько мне извесно с обычным управлением.
__________________
С Уважением *******

.
  Ответить с цитированием