Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Cderiver
Довольство ваших клиентов не показатель. Меня интересует мое довольство. И даже я его имею. Просто не обращаю пристального внимания на мелочи. Но то что они есть-факт. Только потому о них и говорю.
Если для вас чье-то высказывание о недостатках и проблемах демагогика то мне нечего сказать. Я тоже думал что здесь несколько иначе обсуждают нежели по принципу-"вопрос-а у меня такая-то проблема. Ответ-да нет ее у тебя, так как у меня нет".
Вот не стоит. Вы говорите по принципу: Вот у меня есть проблема и она есть в каждой сигналке, кроме небольшого количества, и все сенсеи этого форума просто врут.
Не стоит коверкать суть никто тут вам не говорил что вот у меня работает а вы врете.... говорили что меняйте по гарантии возможно брак.... но на удивленеи и тут увас есть мощная одговорка которая не вписывается вообще в мое понимание.... Столько лет на форуме и неразу с такой логикой человека не встречал, и пожалуй не встречу.
Постом выше человек все четко сказал и это поведение каждого нормального человека в ситуации когда что то его не устраивает, вами судя по всему движет какая то другая цель известная только Вам.

Про ваше недовольство гарантийным обслуживанеим АТ это вобщем смешно слышать.... Вы первый недовольный

Сылки наверно долго будем ждать... но все же ждем.
__________________
С Уважением *******
  Ответить с цитированием